SN75C3232EDRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75C3232EDRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LINE DRVR/RCVR RS232 16SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SN75C3232EDRG4
Modèle de produit SN75C3232EDRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 88956 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 5.5 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 300mV Protocole RS232
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 2/2