SN75C3222DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75C3222DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LINE DRVR/RCVR RS-232 20-SOIC
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75C3222DWR
Modèle de produit SN75C3222DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 69322 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 5.5 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 300mV Protocole RS232
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-13040-2
SN75C3222DWRE4
SN75C3222DWRE4-ND
SN75C3222DWRG4
SN75C3222DWRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C