SN75C1154DW
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75C1154DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC QUAD LOW DRIVER/REC 20-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75C1154DW
Modèle de produit SN75C1154DW Fabricant N/A
Quantité disponible 81617 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 15 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 1V Protocole RS232
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-6958-5
SN75C1154DWE4
SN75C1154DWE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C