SN75ALS174ADWE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS174ADWE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC QUAD DIFF LINE DRVR 20-SOIC
Livret des spécifications:
200 pcs
  • Message
Spécifications de SN75ALS174ADWE4
Modèle de produit SN75ALS174ADWE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 33093 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Driver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Protocole RS422, RS485 Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C