SN75ALS171DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS171DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DIFF BUS XCVR TRPL 20-SOIC
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75ALS171DWR
Modèle de produit SN75ALS171DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 22433 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 60mV Protocole RS422, RS485
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-9938-2
SN75ALS171DWRE4
SN75ALS171DWRE4-ND
SN75ALS171DWRG4
SN75ALS171DWRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C