SN75ALS160DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS160DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUS XCVR OCTAL 20-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75ALS160DW
Modèle de produit SN75ALS160DW Fabricant N/A
Quantité disponible 64264 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 650mV Protocole IEEE 488
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-9932-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de pilotes / récepteurs 8/8 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Duplex Half
Description détaillée 8/8 Transceiver Half IEEE 488 20-SOIC Débit de données -
Numéro de pièce de base 75ALS160
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN75ALS1177NSRE4
SN75ALS1177NSRE4
Fabricant: N/A
La description: IC DUAL DIFF DRVR/RCVR 16SO
En stock: 31990 pcs
Télécharger:
RFQ
SN75ALS160DWE4
SN75ALS160DWE4
Fabricant: N/A
La description: IC BUS XCVR OCTAL 20-SOIC
En stock: 41542 pcs
Télécharger:
RFQ
SN75ALS1178NSRG4
SN75ALS1178NSRG4
SN75ALS1178N
SN75ALS1178N
La description: IC DRIVER/RCVR DUAL 3-ST 16-DIP
SN75ALS160DWR
SN75ALS160DWR
SN75ALS160N
SN75ALS160N
La description: IC BUS XCVR OCTAL 20-DIP
SN75ALS160DWG4
SN75ALS160DWG4
SN75ALS1177NSR
SN75ALS1177NSR
La description: IC DRIVER/RCVR DUAL 3-ST 16SO
SN75ALS160DWRE4
SN75ALS160DWRE4
SN75ALS160DWRG4
SN75ALS160DWRG4
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V