SN75ALS085DWR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS085DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DRVR/RCVR DUAL INTRFAC 24SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75ALS085DWR
Modèle de produit SN75ALS085DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 5175 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 24-SOIC Séries -
Protocole AUI Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C