SN751730PWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN751730PWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TRPL LINE DRVR/RCVR 16TSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN751730PWR
Modèle de produit SN751730PWR Fabricant N/A
Quantité disponible 4981 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 16-TSSOP Séries -
Protocole - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C