SN74V293PZAEP
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74V293PZAEP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SYNC FIFO 65536X18 80QFP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
  • Message
Spécifications de SN74V293PZAEP
Modèle de produit SN74V293PZAEP Fabricant N/A
Quantité disponible 3189 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3.15V ~ 3.45V Package composant fournisseur 80-LQFP (14x14)
Séries 74V capacité Retransmission Yes
Drapeaux programmables Soutien Yes Emballage Tray
Package / Boîte 80-LQFP Autres noms 296-22403
V62/03639-04XE
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 4 (72 Hours) Taille mémoire 1.125M (64K x 18)(128K x 9)
Fonction Synchronous Soutien FWFT Yes
Type d'extension Depth, Width Débit de données 133MHz
Courant - Alimentation (Max) 35mA Bus directionnel Uni-Directional