SN74S32D
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74S32D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE OR 4CH 2-INP 14SOIC
Livret des spécifications:
650 pcs
  • Message
Spécifications de SN74S32D
Modèle de produit SN74S32D Fabricant N/A
Quantité disponible 82851 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74S Emballage Tube
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-34112-5
SN74S32D-ND
SN74S32DE4
SN74S32DE4-ND
SN74S32DG4
SN74S32DG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 5ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Type de logique OR Gate
Niveau logique - Bas 0.8V Niveau logique - Haut 2V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée OR Gate IC 4 Channel 14-SOIC Courant - Repos (Max) 32mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Numéro de pièce de base 74S32