SN74LVCZ240ADW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVCZ240ADW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 3.6V 20SOIC
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVCZ240ADW
Modèle de produit SN74LVCZ240ADW Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75332 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74LVCZ Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms SN74LVCZ240ADWE4
SN74LVCZ240ADWE4-ND
SN74LVCZ240ADWG4
SN74LVCZ240ADWG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA