SN74LVCZ16240ADLR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVCZ16240ADLR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74LVCZ16240ADLR
Modèle de produit SN74LVCZ16240ADLR Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5400 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 48-SSOP
Séries 74LVCZ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-9867-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 4 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74LVCZ16240
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74LVCZ161284AGR
SN74LVCZ161284AGR
Fabricant: N/A
La description: IC 19-BIT BUS INTERFACE 48-TSSOP
En stock: 68701 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74LVCZ16244ADL
SN74LVCZ16244ADL
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP
En stock: 4423 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP