SN74LVC3G14DCUTE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC3G14DCUTE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC INVERTER SCHMITT 3CH US8
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74LVC3G14DCUTE4
Modèle de produit SN74LVC3G14DCUTE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 5625 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur US8
Séries 74LVC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre d'entrées 3 Nombre de circuits 3
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 4.3ns @ 5V, 50pF Type de logique Inverter
Niveau logique - Bas 0.3 V ~ 1.4 V Niveau logique - Haut 1.4 V ~ 3.7 V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Schmitt Trigger
Description détaillée Inverter IC 3 Channel Schmitt Trigger US8 Courant - Repos (Max) 10µA
Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 32mA Numéro de pièce de base 74LVC3G14