SN74LVC3G14DCTR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC3G14DCTR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC INVERTER SCHMITT 3CH SM8
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC3G14DCTR
Modèle de produit SN74LVC3G14DCTR Fabricant N/A
Quantité disponible 282713 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur SM8 (SSOP)
Séries 74LVC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Autres noms 296-13284-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre d'entrées 3
Nombre de circuits 3 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 4.3ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Inverter
Niveau logique - Bas 0.3 V ~ 1.4 V Niveau logique - Haut 1.4 V ~ 3.7 V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Schmitt Trigger
Description détaillée Inverter IC 3 Channel Schmitt Trigger SM8 (SSOP) Courant - Repos (Max) 10µA
Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 32mA Numéro de pièce de base 74LVC3G14