SN74LVC2G14YZPR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC2G14YZPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC INVERTER SCHMITT 2CH 6DSBGA
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC2G14YZPR
Modèle de produit SN74LVC2G14YZPR Fabricant N/A
Quantité disponible 195523 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 6-DSBGA, 6-WCSP (1.4x0.9)
Séries 74LVC Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 6-XFBGA, DSBGA Autres noms 296-18803-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 2 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 4.3ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Inverter
Niveau logique - Bas 0.3 V ~ 1.4 V Niveau logique - Haut 1.4 V ~ 3.7 V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Schmitt Trigger
Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 32mA Numéro de pièce de base 74LVC2G14