SN74LVC2G14DBVR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC2G14DBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC INVERTER SCHMITT 2CH SOT23-6
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC2G14DBVR
Modèle de produit SN74LVC2G14DBVR Fabricant N/A
Quantité disponible 307136 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur SOT-23-6
Séries 74LVC Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SOT-23-6 Autres noms 296-13010-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 2 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 4.3ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Type de logique Inverter
Niveau logique - Bas 0.3 V ~ 1.4 V Niveau logique - Haut 1.4 V ~ 3.7 V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Schmitt Trigger
Description détaillée Inverter IC 2 Channel Schmitt Trigger SOT-23-6 Courant - Repos (Max) 10µA
Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 32mA Numéro de pièce de base 74LVC2G14