SN74LVC240APWRE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC240APWRE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 3.6V 20TSSOP
Livret des spécifications:
4000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC240APWRE4
Modèle de produit SN74LVC240APWRE4 Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 20TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 409517 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 20-TSSOP
Séries 74LVC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74LVC240