SN74LVC240ADBR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC240ADBR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC240ADBR
Modèle de produit SN74LVC240ADBR Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 408236 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 20-SSOP
Séries 74LVC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-8494-2
SN74LVC240ADBRE4
SN74LVC240ADBRE4-ND
SN74LVC240ADBRG4
SN74LVC240ADBRG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SSOP Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA