SN74LVC1G3208DBVR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC1G3208DBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SNGL POS OR-AND 3IN SOT23-6
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC1G3208DBVR
Modèle de produit SN74LVC1G3208DBVR Fabricant N/A
Quantité disponible 738306 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur SOT-23-6
Séries 74LVC Schmitt Trigger Input No
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-6
Le type de sortie Single-Ended Autres noms 296-18771-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre d'entrées 3 Input (2, 1)
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Type de logique AND/OR Gate Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée AND/OR Gate Configurable 1 Circuit 3 Input (2, 1) Input SOT-23-6 Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 32mA