SN74LVC1G175DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LVC1G175DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-6
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LVC1G175DBVT
Modèle de produit SN74LVC1G175DBVT Fabricant N/A
Quantité disponible 172978 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 1.65 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74LVC
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-6
Le type de sortie Non-Inverted Autres noms 296-32298-2
74LVC1G175DBVTE4
74LVC1G175DBVTE4-ND
SN74LVC1G175DBVT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 5ns @ 5V, 50pF
Capacité d'entrée 3pF Fonction Reset
Courant - Au repos (QI) 10µA Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 32mA
Fréquence d'horloge 175MHz Numéro de pièce de base 74LVC1G175