SN74LS390DRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LS390DRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC COUNTER DECADE 8BIT 16SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74LS390DRG4
Modèle de produit SN74LS390DRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 4278 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75V ~ 5.25V type de déclenchement Negative Edge
Timing - Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74LS Réinitialiser Asynchronous
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Counter, Decade
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Direction Up
Description détaillée Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SOIC Cadence de comptage 35MHz