SN74LS240NG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74LS240NG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.25V 20DIP
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74LS240NG4
Modèle de produit SN74LS240NG4 Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.25V 20DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 143212 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Package composant fournisseur 20-PDIP
Séries 74LS Emballage Tube
Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie 3-State
Autres noms SN74LS240NE4
SN74LS240NE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 24mA Numéro de pièce de base 74LS240