SN74F86NG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F86NG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE XOR 4CH 2-INP 14DIP
Livret des spécifications:
1700 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F86NG4
Modèle de produit SN74F86NG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 218970 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-PDIP
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 14-DIP (0.300", 7.62mm) Autres noms SN74F86NE4
SN74F86NE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 4 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 7ns @ 5V, 50pF
Type de logique XOR (Exclusive OR) Niveau logique - Bas 0.8V
Niveau logique - Haut 2V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Description détaillée XOR (Exclusive OR) IC 4 Channel 14-PDIP
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Numéro de pièce de base 74F86