SN74F38DR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F38DR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F38DR
Modèle de produit SN74F38DR Fabricant N/A
Quantité disponible 323067 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74F Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-14312-1
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 12.5ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique NAND Gate
Niveau logique - Bas 0.8V Niveau logique - Haut 2V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Open Collector
Description détaillée NAND Gate IC 4 Channel Open Collector 14-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas -, 64mA