SN74F2373DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F2373DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F2373DW
Modèle de produit SN74F2373DW Fabricant N/A
Quantité disponible 5153 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie Tri-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique D-Type Transparent Latch
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 12mA Circuit 8:8