SN74F08DBR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F08DBR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE AND 4CH 2-INP 14SSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F08DBR
Modèle de produit SN74F08DBR Fabricant N/A
Quantité disponible 261825 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SSOP
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Autres noms 296-28505-2
SN74F08DBR-ND
SN74F08DBRE4
SN74F08DBRE4-ND
SN74F08DBRG4
SN74F08DBRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre d'entrées 2
Nombre de circuits 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 5.6ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique AND Gate
Niveau logique - Bas 0.8V Niveau logique - Haut 2V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée AND Gate IC 4 Channel 14-SSOP Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA