SN74BCT640DW
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74BCT640DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC
Livret des spécifications:
150 pcs
  • Message
Spécifications de SN74BCT640DW
Modèle de produit SN74BCT640DW Fabricant N/A
La description IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25302 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74BCT Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms SN74BCT640DWE4
SN74BCT640DWE4-ND
SN74BCT640DWG4
SN74BCT640DWG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Type de logique Transceiver, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA; 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 74BCT640
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74BCT640DWRE4
SN74BCT640DWRE4
Fabricant: N/A
La description: IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC