SN74AS640DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74AS640DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74AS640DW
Modèle de produit SN74AS640DW Fabricant N/A
La description IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4254 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries 74AS Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 8 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type de logique Transceiver, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA
Numéro de pièce de base 74AS640
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN74AS640DWE4
SN74AS640DWE4
Fabricant: N/A
La description: IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC
En stock: 5088 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74AS576DWRE4
SN74AS576DWRE4
Fabricant: N/A
La description: IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
En stock: 4576 pcs
Télécharger:
RFQ
SN74AS640DWR
SN74AS640DWR
SN74AS576DWR
SN74AS576DWR
SN74AS640DWRG4
SN74AS640DWRG4