SN74ALS240AN
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74ALS240AN
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP
Livret des spécifications:
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74ALS240AN
Modèle de produit SN74ALS240AN Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118214 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-PDIP
Séries 74ALS Emballage Tube
Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-14725-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-PDIP Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 24mA