SN74ABT640PWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74ABT640PWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20TSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74ABT640PWR
Modèle de produit SN74ABT640PWR Fabricant N/A
La description IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85209 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-TSSOP
Séries 74ABT Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-4049-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Transceiver, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-TSSOP Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 64mA