SN74ABT640DBR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74ABT640DBR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74ABT640DBR
Modèle de produit SN74ABT640DBR Fabricant N/A
La description IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81767 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 20-SSOP
Séries 74ABT Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-4046-2
SN74ABT640DBRE4
SN74ABT640DBRE4-ND
SN74ABT640DBRG4
SN74ABT640DBRG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Transceiver, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SSOP Courant - Sortie Haut, Bas 32mA, 64mA