SN65HVD33D
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN65HVD33D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC RS485 DVR/RCVR 3.3V 14-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN65HVD33D
Modèle de produit SN65HVD33D Fabricant N/A
La description IC RS485 DVR/RCVR 3.3V 14-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50519 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 14-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 50mV Protocole RS422, RS485
Emballage Tube Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 296-26348-5
SN65HVD33D-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de pilotes / récepteurs 1/1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Duplex Full
Description détaillée 1/1 Transceiver Full RS422, RS485 14-SOIC Débit de données 23Mbps
Numéro de pièce de base SN65HVD33
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN65HVD33DR
SN65HVD33DR
Fabricant: N/A
La description: IC TXRX RS-485 3.3V 14-SOIC
En stock: 58829 pcs
Télécharger:
RFQ
SN65HVD33DRG4
SN65HVD33DRG4
Fabricant: N/A
La description: IC RS485 DVR/RCVR 3.3V 14-SOIC