SN1002018DAPR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN1002018DAPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit 16-BIT MICROCONTROLLERS
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SN1002018DAPR
Modèle de produit SN1002018DAPR Fabricant N/A
Quantité disponible 29239 pcs Fiche technique
Séries * Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Description détaillée * Microcontroller IC
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN101M050ST
SN101M050ST
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics
La description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL