SM320VC33GNMM150EP
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM320VC33GNMM150EP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144CBGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SM320VC33GNMM150EP
Modèle de produit SM320VC33GNMM150EP Fabricant N/A
Quantité disponible 5868 pcs Fiche technique
Tension - I / O 3.30V Tension - Noyau 1.80V
Type Floating Point Package composant fournisseur 144-CBGA (12x12)
Séries TMS320C3x Emballage Tray
Package / Boîte 144-FCBGA Autres noms 296-22576
V62/03610-02YA
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TC) On-Chip RAM 136.25kB
Une mémoire non volatile External Type de montage Surface Mount
Interface Serial Port Fréquence d'horloge 75MHz