SM320C32PCMM60EP
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM320C32PCMM60EP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DGTL SIGNAL PROC 60MHZ 144QFP
Livret des spécifications:
24 pcs
  • Message
Spécifications de SM320C32PCMM60EP
Modèle de produit SM320C32PCMM60EP Fabricant N/A
La description IC DGTL SIGNAL PROC 60MHZ 144QFP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1269 pcs Fiche technique
Tension - I / O 5.00V Tension - Noyau 5.00V
Type Floating Point Package composant fournisseur 144-QFP (28x28)
Séries TMS320C3x Emballage Tray
Package / Boîte 144-BQFP Autres noms 296-22568
V62/03616-02XE
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TC) On-Chip RAM 2.25kB
Une mémoire non volatile External Type de montage Surface Mount
Interface Serial Port Fréquence d'horloge 60MHz