REG710EVM-33
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: REG710EVM-33
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVAL MOD FOR REG710-XX
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de REG710EVM-33
Modèle de produit REG710EVM-33 Fabricant N/A
La description EVAL MOD FOR REG710-XX État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1763 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 1.8 V ~ 5.5 V
CI / pièce REG710 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Buck-Boost
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms 296-13556
Fréquence - Commutation 1MHz Description détaillée REG710 - DC/DC, Step Up or Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Courant - Sortie 30mA Type de conseil Fully Populated