REG1118-2.85
Présentation du produit
Modèle de produit: REG1118-2.85
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.85V 800MA SOT223-4
  • Message
Spécifications de REG1118-2.85
Modèle de produit REG1118-2.85 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.85V 800MA SOT223-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49537 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.3V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur SOT-223-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 56dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms REG1118-2.85G4
REG1118-2.85G4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 800mA SOT-223-4
Courant - Au repos (QI) 7mA Courant - Sortie 800mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base REG1118
Produits connexes
REG1118-2.85/2K5
REG1118-2.85/2K5
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.85V 800MA SOT223-4
En stock: 69029 pcs
Télécharger:
RFQ
REG113EA-2.5/250
REG113EA-2.5/250
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 2.5V 400MA 8VSSOP
En stock: 39066 pcs
Télécharger:
RFQ
REG1117G4
REG1117G4
La description: IC REG LIN POS ADJ 800MA SOT223
REG1118-2.85/2K5G4
REG1118-2.85/2K5G4