REG1117-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: REG1117-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
  • Message
Spécifications de REG1117-3.3
Modèle de produit REG1117-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87954 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.2V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 62dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms REG111733 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-4
Courant - Au repos (QI) 10mA Courant - Sortie 800mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base REG1117-33
Produits connexes
REG1117-5
REG1117-5
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 5V 800MA SOT223-4
En stock: 78025 pcs
Télécharger:
RFQ
REG1117-2.85G4
REG1117-2.85G4
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.85V 800MA SOT223-4
En stock: 52806 pcs
Télécharger:
RFQ
REG1117-3.3/2K5
REG1117-3.3/2K5
La description: IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
REG1117-3.3G4
REG1117-3.3G4