REG104GA-2.7
Présentation du produit
Modèle de produit: REG104GA-2.7
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.7V 1A SOT223-6
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de REG104GA-2.7
Modèle de produit REG104GA-2.7 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.7V 1A SOT223-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4437 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.48V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.7V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223-6 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte SOT-223-6 PSRR 65dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 1A SOT-223-6
Courant - Alimentation (Max) 1.8mA Courant - Au repos (QI) 0.7mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle Enable