REG103GA-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: REG103GA-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-6
Livret des spécifications:
1 pcs
78 pcs
156 pcs
546 pcs
1014 pcs
  • Message
Spécifications de REG103GA-3.3
Modèle de produit REG103GA-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31800 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.28V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223-6 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte SOT-223-6 PSRR 65dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms REG103GA33 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223-6
Courant - Alimentation (Max) 1.3mA Courant - Au repos (QI) 0.7mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base REG103-33
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
REG103FA-AKTTTG3
REG103FA-AKTTTG3
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN POS ADJ 500MA DDPAK
En stock: 14045 pcs
Télécharger:
RFQ
REG103GA-3.3/2K5
REG103GA-3.3/2K5
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-6