REG103FA-2.7
Présentation du produit
Modèle de produit: REG103FA-2.7
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.7V 500MA DDPAK
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
  • Message
Spécifications de REG103FA-2.7
Modèle de produit REG103FA-2.7 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.7V 500MA DDPAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14208 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.28V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.7V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 65dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 500mA DDPAK/TO-263-5
Courant - Alimentation (Max) 1.3mA Courant - Au repos (QI) 0.7mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base REG103-27
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
REG103FA-2.5KTTT
REG103FA-2.5KTTT
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.5V 500MA DDPAK
En stock: 15579 pcs
Télécharger:
RFQ
REG103FA-2.7KTTT
REG103FA-2.7KTTT
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.7V 500MA DDPAK
En stock: 5420 pcs
Télécharger:
RFQ
REG103FA-2.5/500G3
REG103FA-2.5/500G3
REG103FA-2.7KTTTG3
REG103FA-2.7KTTTG3
REG103FA-2.7/500
REG103FA-2.7/500