REG102GA-2.85
Présentation du produit
Modèle de produit: REG102GA-2.85
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.85V 250MA SOT223-6
Livret des spécifications:
1 pcs
78 pcs
156 pcs
546 pcs
1014 pcs
  • Message
Spécifications de REG102GA-2.85
Modèle de produit REG102GA-2.85 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.85V 250MA SOT223-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56486 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.27V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur SOT-223-6 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte SOT-223-6 PSRR 65dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms REG102GA2.85 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 250mA SOT-223-6
Courant - Alimentation (Max) 800µA Courant - Au repos (QI) 500µA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base REG102-285
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
REG102GA-2.8/2K5G4
REG102GA-2.8/2K5G4
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.8V 250MA SOT223-6
En stock: 4762 pcs
Télécharger:
RFQ
REG102GA-2.5G4
REG102GA-2.5G4
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.5V 250MA SOT223-6
En stock: 36709 pcs
Télécharger:
RFQ
REG102GA-2.8
REG102GA-2.8
REG102GA-2.5/2K5G4
REG102GA-2.5/2K5G4
REG102GA-3
REG102GA-3
La description: IC REG LINEAR 3V 250MA SOT223-6
REG102GA-2.85G4
REG102GA-2.85G4
La description: IC REG LIN 2.85V 250MA SOT223-6
REG102GA-3.3
REG102GA-3.3
La description: IC REG LIN 3.3V 250MA SOT223-6
REG102GA-2.85/2K5
REG102GA-2.85/2K5