REG102GA-2.5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: REG102GA-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.5V 250MA SOT223-6
Livret des spécifications:
1 pcs
78 pcs
156 pcs
546 pcs
1014 pcs
  • Message
Spécifications de REG102GA-2.5
Modèle de produit REG102GA-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.5V 250MA SOT223-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53097 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.27V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur SOT-223-6 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte SOT-223-6 PSRR 65dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms REG102GA2.5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 250mA SOT-223-6
Courant - Alimentation (Max) 800µA Courant - Au repos (QI) 500µA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle Enable