REF1004I-2.5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: REF1004I-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de REF1004I-2.5
Modèle de produit REF1004I-2.5 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26518 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.4% Coéfficent de température 20ppm/°C Typical
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Référence type Shunt Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Fixed
Autres noms REF1004I-2.5E4
REF1004I-2.5E4-ND
REF1004I25
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 120µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 20mA 8-SOIC Offre actuelle -
Courant - Sortie 20mA Courant - Cathode 20µA