PTMA401120P1AS
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTMA401120P1AS
Fabricant / marque: N/A
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 10W
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PTMA401120P1AS
Modèle de produit PTMA401120P1AS Fabricant N/A
La description DC DC CONVERTER 12V 10W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4041 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.10" L x 0.96" W x 0.36" H (27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)
Séries PTMA40xx Puissance (Watts) 10W
Emballage Tray Package / Boîte 5-SMD Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caractéristiques OCP, OVP, UVLO
Efficacité 87% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 1A Numéro de pièce de base PTMA401120