PTH12040WAS
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTH12040WAS
Fabricant / marque: N/A
Description du produit DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
  • Message
Spécifications de PTH12040WAS
Modèle de produit PTH12040WAS Fabricant N/A
La description DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1766 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 0.8 ~ 5.5 V Tension - entrée (Min) 8V
Tension - entrée (Max) 14V Type Non-Isolated PoL Module
Taille / Dimension 2.04" L x 1.04" W x 0.37" H (51.8mm x 26.5mm x 9.4mm) Séries PTH12040
Emballage Tray Package / Boîte 20-SMD Module
Autres noms 296-20473
PTH12040WAS-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Efficacité 96% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 5.5 V 50A 8V - 14V Input
Courant - Sortie (Max) 50A Numéro de pièce de base PTH12040W
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTH12030WAZT
PTH12030WAZT
Fabricant: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La description: DC DC CONVERTER 1.2-5.5V 143W
En stock: 2985 pcs
Télécharger: PTH12030WAZT.pdf
RFQ
PTH12040WAH
PTH12040WAH
Fabricant: N/A
La description: DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 50A
En stock: 1913 pcs
Télécharger:
RFQ
PTH12040WAST
PTH12040WAST
Fabricant: N/A
La description: DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W