PTH08T221WAZ
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTH08T221WAZ
Fabricant / marque: N/A
Description du produit DC DC CONVERTER 0.69-5.5V
Livret des spécifications:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
42 pcs
84 pcs
126 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Message
Spécifications de PTH08T221WAZ
Modèle de produit PTH08T221WAZ Fabricant N/A
Quantité disponible 6262 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 0.69 ~ 5.5 V Tension - entrée (Min) 4.5V
Tension - entrée (Max) 14V Type Non-Isolated PoL Module
Taille / Dimension 0.87" L x 0.75" W x 0.36" H (22.1mm x 19.1mm x 9.1mm) Séries PTH08T221W
Emballage Tray Package / Boîte 11-SMD Module
Autres noms 296-21336 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Efficacité 95% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.69 ~ 5.5 V 16A 4.5V - 14V Input
Courant - Sortie (Max) 16A Numéro de pièce de base PTH08T221W