OPA4180IPWR
Présentation du produit
Modèle de produit: OPA4180IPWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 14TSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de OPA4180IPWR
Modèle de produit OPA4180IPWR Fabricant N/A
La description IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 14TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47614 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V Tension - Décalage d'entrée 15µV
Package composant fournisseur 14-TSSOP Vitesse de balayage 0.8 V/µs
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-40469-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 2MHz
Description détaillée Zero-Drift Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-TSSOP Offre actuelle 450µA
Courant - Sortie / Canal 18mA Courant - Polarisation d'entrée 250pA