OPA2300AIDGST
Présentation du produit
Modèle de produit: OPA2300AIDGST
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP VFB 150MHZ 10VSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de OPA2300AIDGST
Modèle de produit OPA2300AIDGST Fabricant N/A
La description IC OPAMP VFB 150MHZ 10VSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49547 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V Tension - Décalage d'entrée 1mV
Package composant fournisseur 10-VSSOP Vitesse de balayage 80 V/µs
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Le type de sortie -
Autres noms 296-19736-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de circuits 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain Produit largeur de bande 150MHz
Description détaillée Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit 10-VSSOP Offre actuelle 9.5mA