ONET1101LRGET
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ONET1101LRGET
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LASER DRIVER 11.3GBPS 24VQFN
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de ONET1101LRGET
Modèle de produit ONET1101LRGET Fabricant N/A
Quantité disponible 16524 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.97 V ~ 3.63 V Type Laser Diode Driver (Fiber Optic)
Package composant fournisseur 24-VQFN (4x4) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 24-VFQFN Exposed Pad
Autres noms 296-23314-2 Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Nombre de canaux 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Laser Driver IC 11.3Gbps 1 Channel 2.97 V ~ 3.63 V 24-VQFN (4x4)
Débit de données 11.3Gbps Offre actuelle 95mA
Courant - Modulation 85mA Courant - Polarisation 100mA